Взрыв из прошлого...

Объявление

Администрация:

Katy BabyFace

Sharon Agens

Обращение к гостям:

Народ!Я ведь вижу,что на игре постоянно есть гости=) Огроомная просьба к ВАМ региться и играть)))Не пожалеете)

Ссылки:

Правила

Роли

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взрыв из прошлого... » Коттедж девочек » Общая комната (Что-то типо гостиной)


Общая комната (Что-то типо гостиной)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

2

Кэти вошла в комнату и поняла - здесь ей ещё жить и жить,она включила магнитофон и начала слушать музыку,мило подпевая и исполнителю. Скоро девочки должны прийти...Девушка начала пританцовывать в такт музыке Womanaizer,womanaizer...

3

Коттедж был огромен, но, несмотря на это, музыка, доносившаяся сверху, была  слышна весьма отчётливо, вот только сверху - это откуда?!Общая комната...наверняка, во всяком случае сначала нужно посмотреть там.И Мэри Энн (как девушку называла в детстве мама и сейчас очень часто подруги...так часто, что это стало буквально её псевдонимом) побежала вверх по лестнице, чтобы узнать, кто же всё-таки находится наверху...Но, как только Мэри поднялась на этаж, всё стало предельно ясно...Милый голосок Katy сложно было не узнать. Даа, вокалистка у нас то что надо! В очередной раз в этом убедившись, девушка вошла в гостинную...Приветик Katy! О, вижу ты не только поёшь, но ещё и танцуешь)) Хм, не помешаю надеюсь...

4

Кэт сквозь музыку услышала голос подруги и обернулась - Оооо!Какие люди!Нет,не помешаешь)Я вот решила попеть немного... Конечно не помешает,пусть присоединяется..Кэти слезла с дивана и переключила песню Какая хорошая песенка)
Присоединяйся!

ООФ: Не обязательно писать моё имя на английском - я либо Кэт,либо Кэти

5

Присоединяйся!Это звучало заманчиво...И несмотря на то, на гитаре Мэри играла скажем наааамнооого лучше, чем пела, она всё же решила присоединиться к подруге. А что, прикольно!И без всяких сомнений она схватила круглую расчёску для укладки, лежавшую где то неподалёку, и начала весело изображать проф певицу, слегка копируя движения Кэти на сцене...Она же не обидется, это же шутка)

6

Кэт увидела,что подруга взяла расчёстку и принялась петь,она засмеялась - Ваай!Да мы с тобой просто два профа Таак...есть вариант драки подушками!Или девочек подождать,вдруг кто придёт)
Девушка стояла и раздумывала над этим,параллельно танцуя и распевая любимую песню

7

И не говори))Бывает же!Это было действительно прикольно...Две девчёнки из одной Рок группы стояли и прикалывались с расчёской подпевая любимой группе. Но вдруг Мэри заметила, что по озорному личику Кэт пробежался жест серьёзности)Как будто она что то эдакое придумала. О чём задумалась, подруга? Я же всё вижу...от меня не скроешь)

8

Кэти попыталась скрыть задумчивое выражение на своём лице да так,ни о чём Девушка озорно  улыбнулась Сюрприииз!Хмм...конечно,сюрприз,когда тебя подушкой по башке треснут...
Кэти засмеялась и продолжила петь как ни в чём небывая,чтобы подруга не смогла задавать лишних вопросов.

9

Хм...Сюрприз, так сюрприз, я их люблю кстати)прям интересно сталоНу и бу бу бу, не хочешь говорить, ну и не надо!Говоря это "бу бу бу"Мэри обычно так миленько надувала свои пухленькие губки, что обычно никто не мог устоять...Но Кэти, это другая история, если что задумала, то все будет так, и не иначе! И Мэри бнзнодёжно продолжала издеваться над "микрофоном"...Кстааати, а где Джес?

10

Кэти заметила,что подруга надувает губки Мэри,Мэри..не пройдёт это со мной,ты же знаешь
Джесс?Я не знаю..вроде должна была прийти...Девушка сделала обеспокоенное лицо Всегда где-нибудь шляется... А что такое??Вроде ещё Крис должна подойти...

11

Джессика открыв дверь зашла в котедж. Ещё там на улице она слышала отчетливое пение Кэти и Мэри. Юная Кляйн хихикнула и бросив сумку на диван пошла на второй этаж. Конечно ей не хотелось прирывать такую дружескую идилию своим присутствием, ещё учитывая что она сегодня не в духе. Ну подумаешь прогуляла несколько лекций, но разве можно за это ставить незачёт... Джес остановилась у двери в общюю комнату. Немного подумав она натянула милую улыбку на лицо и зашла в комнату.
Это просто надо видеть... Словами этого не описал бы даже Шекспир. Мэри держала в руке ращёску и пела в неё, Кэти заглушала своим голосом Мэри и их обоих заглушал магнитафон, который уже наверно поднял на уши всю округу. Где-то в глубине Джес уже просто ухахатывалась, но сейчас она выдавила лишь маленький смешок и опустилась в кресло.
- Ну привет... она перевела взгляд с Кэти на Мэри и обратно.

Отредактировано Jess Klein (2008-11-16 00:26:57)

12

Jess Klein
О, вот и Джес!Сказала Мэри, приводя в нормальное состояние Кэти)Приветик, а мы...тут...немного...)а ты где была?Что с настроением?Вижу оно у тебя не очень...Не очень-мягко сказано, другой бы на её месте просто умер бы от смеха, ну что же всё таки случилось... И чтобы хоть как то оживить подругу, Мэри схватила подушку и слегка, ну что бы не было больно, ударила ей Джес по голове. Ну давай, взбодрись!Лови позитив)))

13

Кэти посмотрела в сторону,куда ей указывала подруга Вааай!Джеесс!Девушка улыбнулась и обняла подругу Что-то с ней не так...
Мэри схватила подушку и слегка, ну что бы не было больно, ударила ей Джес по голове.
Мэри!Давай,выведем её из спячки!!Хмм....я же этого и хотела...

14

Мэри!Давай,выведем её из спячки!! эти слова были сигналом к атаке))) Уже две весёлые и не совсем адекватные девчонки "выводили из спячки" свою подругу))Им было весело...а вот каково же было Джесс?! Это просто супер)весело и почти не травмоопасно) подумала Мэри ударяя заодно и Кэти...

15

*Кристин тихонько подошла к двери и вошла в комнату....*  Привет...непомешаю...что вы тут так расшумались то? *девушка прошла в комнату и села на кресло, гачала расматривать все вокруг.*

Отредактировано Kristian Laury (2008-11-18 19:09:06)

16

Веселье продолжалось. И вдруг снова открылась дверь...И так как в этой "идилии" недоставало только Крис, и все поняли что это она. Крииис! Привет? Где ты ходишь? А...о каком шуме ты говоришь?!)))просто решили подурачиться!Вот у Джес что то случилось, а мы приводим её в чувства, вот таким образом...)) И Мэри кинула подушкой прямо в Крис, которая уютно расположилась в кресле...

17

Кэти засекла Крис,вошедшую в комнату и усевшуюся на кресло.Вааай!Как ты удачно пришла,Крисси!
Хмм...блин..почему мне всегда так сложно с ней находиться в одном помещении??Вот почему если влюбляться,то в подругу??Девушка мысленно поругала себя за это и улыбнулась подруге.ПрисоединяйсяИ треснула Мэри по голове подушкой.

18

Mary Murder
- казявка такая...а ну ка держись...
* Крис поймала подушку и запустило обратно, прям в лицо Мэри*
- Хи...Просто вас так слышно хорошо...а вы что меня так ждали?
*приподняла бровь и зделала удивленый вид смешаниы с радосной улыбкой.*

19

Мэри били со всех сторон)))ЭЙ! я сейчас уже обижаться начну...Кэти, Крис!давайте успокоимся и обсудим это в деловой обстановке))) Ты что, Крис...конечно мы тебя ждали, вот только отвлеклись немного)))Так где ты ходила?как дела в личной жизни, а???

20

Ну мы же тебя любя...не дуйся, вот хочешь я и Кети побью?* с состроданием и соорказмом сказала Крис и тут же запустила подушкой в Кети* - Теперь ты не одна побитая! *Засмеялась*
- Да я особо так то нигда не ходила, просто времени небыло заглянуьть, но теперь я вся ваша, вы от меня не отделаетесь тепеть... *да уж..я умею быть преставучей, я вам ещ надоем* а вот в личке пока без продвиденийя...я в свободном полете и хочу отношений, или хотябы привязаности к человеку, надоело быть одной.... *скорчила недовольную мину*

Отредактировано Kristian Laury (2008-11-18 19:36:27)

21

После прямого попадания Крис в Кэти, Мэри и правда повеселела) Да я знаю, что любя))по другому между нами и быть не может! И Мэри нежно и по дружески обняла девчонок по - очереди. Такие отношения как у нас - это большая редкость!Подумала Мэри и забралась на диван с ногами, зажав перед собой подушку.
- Крис, у меня тоже самое((хочу постоянства...хочу чего то определённого от этой жизни, и не хочу идти по ней одна(Вот таким образом девушки,собравшиеся в комнате успокоились и начали говорить на серьёзные, можно даже сказать философские темы, которые тем или иным образом пресудствовали в жизни каждой из них...

22

*тоже обняла девченок* Точно не может! она как всегда в точку...по другому не может быть...только любя... *она кинула искромежный взгляд на Кети* а вот на счет постоянство ты права...мне просто хлочеися чувствовать кого то рядом, пологаться на него и знать, что ты каму то нужна...
*Крис задумалась...ведь для нее была больной тема отношений...ее БИ сексуальная проблема постояно мешала ей найти свою вторую половинку...она немного погруснела*

23

После дружеских объятий обстановка в комнате стала немного... романтичной чтоли)Все девчонки задумались о чем - то своём, о том, о чём знали, и что волновало только их... Так, это всё конечно прекрасно...любовь, чувства, отношения)))но может не будем грустить напрасно! У нас всё впереди! Мы обязательно встретим своих принцев...ну или принцессок в кедиках))Произнесла пожалуй самая позитивно настроенная среди собравшихся - Мэри) Хотя на самом деле грустно...не по себе как то...лучше в такие моменты одной побыть)Подумала Мардер, взглянув в глаза каждой из подруг. Девчёнки, вы оставайтесь...а я пойду прогуляюсь, что то мне не очень хорошо стало после всех этих ударов и разговоров)))Вы только на меня не обижайтесь, ладненько?)Просто одной очень хочеться побыть...

24

Кэти получила подушкой по голове и не сразу поняла,что произошло,но тут она услышала слова Крис об её отношениях и как проснулась:Что??Правда???Может у меня есть шанс...Аааа!!Меня теперь решили избить??Не пройдёт!Девушка закрылась подушкой и засмеялась.

25

-Да, конечно...у каждого бывает...ну смотри сама, если что мы тя ждем тут)))) *Крис немного задумалась о том, что творится в ее жизни сейчас, но решила окончательно не уходить из этого мира и обратилась к Кейт*  А что ты думаешь по этому поводу? у тебя ьакое бывает? мне кажется, что всем нужна дюбовь...и мне, особенно сейчас....мне иногда бывает так одиноко...

26

Всё, я всех люблю и целую...Надеюсь ничего сверхестественно нового со мной не произойдёт...жизь ведь однообразна и всё предсказуемо в принципе) ну если что, вы первые об этом узнаете! И поцеловав на прощанье девчонок Мэри схватила сумку, перекинула её через плечо и вышла из коттеджа...
=====> улица

27

Кэт поняла,что будет ещё сложней быть фактически наедине с Крис Мэри..зараза...От вопроса Крис девушка сразу стала серьёзной.
Я?Хммм....не знаю...любовь - мимолётное счастье,только видимость,но её всем не хватает..от неё больно,но всё равно мы хотим любить и быть любимыми...Девушка опустила глаза и прислонившись к стенке,села на пол. Безответная любовь - это ужасно...Девушка стёрла одинокую слезу Зачем я начала об этом думать??ведь всегда начинаю плакать...

28

- эй...ну ты чего? *Крис села возле Кейт и прионяла ее....* Да, безответность - это больно, но все в жизни поправимо...просто стоит думать, что если ты не нужен человеку, значит он тебя просто недостоин вот и все! И не стоит растроиваться по этому поводу....
*Она легонько чмокнула девушку в лоб и погладила по волосам... блин...перестань, а то я сама ща расплачусь....
- так...я смотрю, что это хорошо не кончится может сменим тему? А?

29

*Крис села возле Кейт и прионяла ее....*
Специально,да??Зачем так издеваться??Девушка натянуто улыбнулась и кивнула Да..давай сменим..что делать будем??Может на крышу пойти??Мозги развеются...

30

- я незнаю....давай ты предлогай! у меня мозги пустые...  какая она теплая...провллялась бы так на ней вечность... *Крис положила голову на плече Кети и устроилась поудобнее практически лежа на ней. Девушки были очень блищко друг к другу, так не положено подругам...но Крис это нисколько не смущало*

Отредактировано Kristian Laury (2008-11-18 20:57:55)


Вы здесь » Взрыв из прошлого... » Коттедж девочек » Общая комната (Что-то типо гостиной)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно